Аня Смогоржевская

Почему колонки работаю по настроению, то звук есть, то куда-то пропадает .

Притом вылазиет автоматически окно с настройками, где он сам выбирает, то линейный вход, то линейный выход. Вылазиет окно разъем отключен и подключен, хотя ничего не трогаю.

Это новые колонки. Старые в этом же гнезде работали.

Анна Сергеева

здай в ремонт!

Алексей Павлов

переустанови драйвера и программу эту с окном с настройками

Саня Sav

Проблема скорее всего не в колонках, а в разъёме линейного выхода материнской платы. Чтобы проверить это, достаточно подключить колонки к любому другому устройству с таким же выходом. Если звук будет нормальным, нужно ремонтировать разъём (проще и дешевле установить другую звуковую карту рублей за 300 и забыть)