Алена Пажетных

Пропадает звук в колонках, через несколько секуд после включения

1.Включаю наушники (все работает как надо, слышно хорошо)
2.Выключаю наушники, колонки играю в течении 2-4х секунд и замолкают (потом слышны звуки типо треска и шипения)
3.Нигде не могу ничего сделать (хочу сделать что бы звук играл и в колонках и в наушниках сразу)
Срочно нужен ответ !!!
Заранее спасибо !!!

Уже было такое, и провода не меняли, а через какую то прогу настроили !!!

Svetlana Lebedeva

купить новый провод он стоит немного, у самого такая проблема была

Лю
Любовницу

У колонок где-то провод нарушен, "плавающий" контакт. Вначале слышно, а потом отваливается.. . Прозвонить бы.