Екатерина Кондрашова

пропадает звук при включении наутбука но не закаждый раз

Ириша

Обнови драйвера, проверь совместимость, проверь настройки звуковой. Проверь комп на вирусы

Павел Клочков

Проверь штекер, чтобы плотно входил в гнездо.. . В момент прослушивания музыки попробуй иногда пошевелить им в разные стороны. Это для того, чтобы определить, есть ли разрыв внутри провода и не отходит ли что-нибудь ещё...