Олеся Молдавская

Почему периодически пропадает звук?

Пропадает звук в браузерах при просмотре видео и прослушивании музыки. Только стоит нажать паузу... бывает, что и сразу нет звука при воспроизведении. На самом компьютере звук есть всегда. Колонки исправны (проверяли на других компьютерах). При общении в скайпе вообще нет звука. Меня слышат, а я нет.

Евгений Кучеров

в браузерах попробуй обновить флеш
в скайпе, в настройках звука, сними галочку автоматическая настройка звука

Ольга Воробейчик

Возможно в звуковой карте проблема

Татьяна Пейчинович

Возможно, драйвер звука, обнови или переустанови.