Ольга Чернышева

почему интернет периодически пропадает?

был у нас один комп и всем нужен. купили ноутбук. я остался на компе а родители в ноутбуке. но интернет то тоже один - купили маршрутизатор. к нам приехали два спеца из компании провайдера настроили на автомат - включаю комп и могу сразу включать браузер интернет включается сам. если родителям надо в интернет они включают ноутбук и там через вай-фай тоже сам врубается. но интернет почему то иногда пропадает (особенно ближе к вечеру) вроде сижу всё нормально потом смотрю интернета нет. позвонил в техподдержку сказали маршрутизатор вынуть всунуть из розетки. заработал. вот теперь всовываю туда сюда если глючит. но иногда бывает долго постоит и сам включается. но когда он включается то там бывает долго стоит крестик типа провод интернета ваще не подключен. но это же не так. он вставлен! потом вроде включится опять выключится потом снова и снова и снова. и так минут 5 наверно. а раз пропадает сеть тут то и в вай-фай тоже не идёт. в чём проблема? нам и в магазине и в компании сказали что маршрутизатор подходит. провод интернета тоже плотно вставлен

Александра Злобина

В тех поддержку с максимальным использованием нецензурной лексики! Не забудьте упомянуть о Непредоставлении услуги, прописанной в договоре.

Марина Бычкова

Я бы на твоем месте "вставил" в первую очередь провайдеру и тем двум спецам

Max

Этот вопрос задавай своему провайдеру.

Руслан Зарипов

А можно задвинуть их спокойно