Alex

Пропадает интернет

Когда перезапускаю ноутбук, пропадает интернет, потом если пол часа он постоит выкл, включаешь снова работает. Подскажите в чем проблема??

N*
Natali *

нужно званить людям которые инетом заняты и они скажут или проверь дианостика

Клара Дорджиева

Дайте угадаю, у Вас виндоус 8? Это до боли частая проблема в данной ОС, лично у меня 4 ноутбука на 8ке, у всех та же история. Эту ошибку исправили в винде 8.1, а что делать с более старой версией до сих пор неизвестно. Но Вы можете попробовать погуглить.