Олег Землянский

Разъединяется (пропадает) интернет

Мне уже как год переустановили полностью комп (ну все заменили, все внутренности и т. д. ) и после этого у меня инет начал отключаться, то отключается лампочка USB, то просто падает скорость до 0. Мне уже это так надоело, думала само пройдет, нет. ПОМОГИТЕ ХЕЕЕЕЛП :((
я даже не пойму когда оно пропадает, то просто когда сидишь где нибудь, то когда что нибудь скачивается. Посмотрела в настройках, где оно пропадает, то показано, что проблемы от компа к сети, ну там желтый значек такой. Провайдеру звонила, у них все норм. Помогает только перезагрузка модема или компа 😞
у меня Windows 7
модем ZyXEL P-600 series

Игорь Савенок

Проблем может быть много, от правайдера приглашайте мастера пусть ищет проблему!