Ма
Машулька

Периодически пропадает соединение с интернетом

Периодически пропадает соединение с интернетом, говорил с провайдером - у них не обнаружено сбоев, также проверил компьютер на вирусы - не нашел... Кто встречал похожую проблему, помогите=)

Стал лагать интернет после коротковременного выключения электричества

Дмитрий Шашков

проверь всю цепочку соединения, где-то отошёл разъём.

Анатолий Галкин

у меня кабель отсоединяется, у тебя не знаю

Оксана Фёдорова

вызови их они должны проверить, скорее всего проблема в кабеле, где то обрывается сигнал

Кристюша

может и роутер чудит (если есть)