Оксана Бочарова

Пропадает интернет хотя соединение есть

Где-то с 3-и дня происходит такая вещь : после 5-10 минут работы в интернете или же игры в онлайн игрушки, пропадает интернет .
Соединение как написано у меня есть и отличное, но не пашет и все тут . Единственное, что помогает это опция " Исправить " ,но и то не надолго, примерно через те же 5-10 минут, все опять пропадает .
сижу через вай фай и самое интересное, что на телефоне и др. компьютере все нормально .
коробка dir-300 😕 х3, что посоветуете сделать ?)

Переустановка винды не помогла, драва все нормальные, в обновление не нуждаются...

Александра Солдатова

такая же проблема думал брандмауэр нет вроде отключенная стоит антивирус (файрвол) выключал вроде помогало но теперь перезагрузка исправление не помогает (((но странно торент и аська агент работают