Мумтоз Мухаков

почти каждый день пропадает интернет-соединение и пишет: без доступа к сети или без доступа к интернету.

Звонил сказали все хорошо настройки сделайте у себя сделал как сказали но это не помогло

Светлана Бородина

проблем может быть миллион. звони провайдеру.

Карина

А провайдеру звонили? Прежде всего поставщикам услуг вопросы задавать надо.

Алик

В первую очередь на компьютере порядок наводят, а потом провайдеру звонят. Что-бы провайдера "умыть", если у него проблемы. И в какое время связи нет, тоже обратить внимание.