Саша Белый

локальная сеть пишет "Без доступа Интернету" , провайдер билайн, как исправить?

"Если интернет есть, тебе не пофиг, что она пишет? " интернет вылетает каждые 5-10мин

Ариф Алимшоев

а в техподдержку позвонить не пробовали?

Volk Dolinovich

Тема вопроса не раскрыта, допустим как коннект идет, непонятно.

Лариса Никитина

Если интернет есть, тебе не пофиг, что она пишет?

Александра Багишева

забей в 7-ке как и в 2008 он пишет так постоянно.
Для майкрософта интернет считается ток если есть прямое соединение тоесть все буржуины сидят на 1 выделенном канале оптики и по другому по их пониманию интернета быть не может. А так ты сначала связывается с карбиной он считает что "все вокруг локальное все вокруг мое" перефразируя классиков так сказать.