Garry Smile

распределения интернета из 2х точек доступа в локальной сети

Здравствуйте. У меня такой вопрос: есть локальная сеть из 20 компов. Все подлючены к 1 от точке доступа интернета, а 2ая точка бездействует. Как можно на половину компьютеров распределить ресурсы 2ой точки доступа, если оба модема в 1ой локальной сети. А, еще надо чтобы при этом все компы видели друг друга... заранее спс

Дмитрий Казаковцев

LAN в LAN воткнуть кабель, и на одной из точек доступа отключить DHCP сервер, чтобы была только одна точка доступа раздающая IP адреса или модем, или что-там у вас ещё есть