Адам Ясаев

помогите настроить доступ в интернет через локальную сеть (не получается ВООБЩЕ)

есть 3 ноута, под win7, свич - DES-1005A - D-Link, 3G модем (один интернет на троих) , необходимо раздать доступ в интернет с одного компа на остальные два
локальную сеть настроил, без проблем
ПРОБЛЕМА - никак не получается настроить интернет через локалку, хотя через wi-fi все нормально настроил (не подходит потому, что wi-fi у нас лагерный)
уже пробовал и настройку ip-адресов менять по-разному - ничего не вышло (во вкладке "доступ" ставил разрешения - безрезультатно)
пробовал устанавливать прокси-программу - интернет появлялся только в опере и скайпе и то, только при настройке их через прокси, необходимо же открыть ПОЛНЫЙ доступ к интернету
на свичер залезть так и не получилось

Мартин Алексеевич, если бы я мог деньгами налево и направо разбрасываться я бы мало того что на ответы бы не залез, я бы ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЗАДРОТОМ и решать всякую хрень типо той, которую только что написал!!!

Любовь

лучше всего взять роутер, который поддерживает подключение 3G и забыть о проблеме