Антон Взоров

Провайдер комстар. сеть подключается но не работает пишет без доступа к интернету. почему?

Екатерина

Скорее всего ваш провайдер использует уже устаревшие vpn-соединения для доступа к интернету. В этом случае локальная сеть будет отображаться "без доступа к интернету", а созданное вами vpn-соединение после подключения будет отображаться как "доступ к интернету".