Dursun Can Selcuk

что значит когда вайфай есть доступ к интернету а сеть без доступа к интернету? и как это исправить

Ирина

Это значит что роутер не смог подключится к интернету.
Выключи и включи роутер.
Если после 3-х перезапусков роутера сеть не заработает - звони с этим вопросом своему провайдеру.

Владимир Карагез

Это значит что компьютер видит Ваш модем, но сам модем в интернет не выходит. Действительно позвоните в техподдержку. Может чего с линией, может с настройками

Светлана Щевелёва

это когда купили роутер и забыли про него