Светлана Прохорова

неопознанная сеть без доступа к интернету

Помогите пожалуйста прошу. У меня вай фай роутер с 4мя лан портами по на одном порту первый комп подключен, всё работает инет (модем автоматические заходит в инет. решил второй комп подключить - выводит сообщение "неопознанная сеть без доступа к интернету". винду только что поставил такая же как не первом компе, провода менял порты местами менял всё тоже самое. что делаь? никаких прог ещё не ставил и антивирусов. драйвера в норме все. локальная сеть только отправляет пакеты но не принимает - по нулям. заранее огромное вам спасибо ребята

Алтын Касымбеков

Была токая проблема. Как решил не помню 🙂 Толи само решилось то ли создал домашнюю группу

Сергей Киркин

посмотри свойства адаптера что бы получение ай пи в автомате стояло