Маргарита Молотковец

Неопознанная сеть без доступа к инету

Подключили инет, появились нескока сетей. неопознанаая без доступа к инету... так должно быть ваще?

Никитос

У тебя одна локалка, а уже через неё интернет.

Надежда Телицына

похоже что интернет есть а роутер его не видит или проверь настройки роутера или прошей

Константин Ключкин

зайди в настройки безопасности сети, поставь везде галки запрета на получение доступа к папкам принтерам и т. д.
а можешь рабочую удалить попробовать, или вообще всё удали, и создай соединение по новой