Дониер Зияев

Соединение через вайфай есть, но интернет не работает. Как исправить?

Не работают никакие приложения, которым нужен интернет. У соседок это же подключение, все работает.
Проблема время от времени исчезает, иногда интернет есть, иногда нет.

виндовс 8

Екатерина Яковлева

Что-то не так в настройках.

Та

нажми состояние- диагностика.... если не поможет значит слабая связь или проблеми с роутером. . или админ запретил доступ в инет

Илья

Включи брендмауэр и перезагрузи комп. Если XP.

Наталья Викторовна

Проверь в свойствах беспроводного сетевого соединения настройки ай пи и днс, проверь драйвера на вай-фай, ПК - на вирусы.