Tanushka Skorokhodova

Что делать если интернет работает без подключения? И как убрать прямое соединение с интернетом?

Я зашол в браузер там входишь и сразу интернет работает а он то должен работать по подключению я обращался к интернет провайдеру они мне сказали что у вас прямое соединение как его убрать?

Гл
Глеб

Да все норм! ! Зачем тебе убирать, если инет работает) ) Это же такая радость))

Анна Овсянникова

Это значит в модеме настроено так у меня также прямое настройки модема зашол вел логин и пароль там и подключение ненада)