Александр Детков

Когда я подключаюсь к вайфаю, телефон автоматически заходит в интернет через вайфай?

А то ведь и без вайфая можно зайти в интернет, но это уже будет платно, а нигде не показывает, как я захожу. Это мй первый телефон с вайфаем. Телефон - htc windows phone 8 s. Помогите бедному нубу!

Анюта Казеннова

да, при подключении к Вай-Фай точке приоритет у него, а не у пакетных данных сети оператора.

Ольга

Настройки зайди и нажми включить вайфай. когда включаешь вайфай телефон в первую очередь ищет соединение с ним, а потом уже с платным. главное включи вайфай на телефоне в настройках...

Ни
Николай

Приоритет подключения у вайфай, как потеряет переключится на 3Г.
В настройках можно включить обновление программ только через вайфай.
Есть программы для контроля трафика и отключения 3Г при перерасходе, всё настраивается.

Лиана

Да автоматически; вайфаи поблизости смотри в настройках; можно настроить автоматического подключение (дома например) .