Екатерина

Не подключается вайфай

Я хочу подключить дома вайфай. Все настроил. Телефон сеть видет но не может подключиться. К другим сетям мой телефон подключается.
Что я делаю неправильно 192.168.1.1 все там настроил. Помогите. если что мой скайп artempivovarov1

Адам Ясаев

В твоей сети стоит фильтр по мас адресу? Внеси мас адрес телефона в доверенные