Светлана Дзуцева

Телефон и планшет не подключается к вайфай роутеру!

Купил вай фай роутер д-линк н 300 (дир - 350) (d - link n 300 dir - 350), подключил к ноутбуку, а к планшету и телефонам не подключается (iphone и ipad)
Выбираю сеть, ввожу пароль, появляется значок, а в интернет не выходит!
Как исправить проблему?

Евгений Андреев

Купил бы вместо йа-мобилко и йа-подушко нормальные китайские девайсы и все бы подключилось без проблем.