Ок
Оксана

Windows 8. проблема в том, что когда к моему вайфаю подключаются друзья (с телефонов, ноутов, планшетов)

Интернет именно на моем буке перестает работать. Пишет что то про шлюз. В данный момент не могу дать точное название ошибки, ибо не дома. Прошу помочь.

Ильдар Зиннятуллов

Вот когда будешь дома и сможешь дать точное название ошибки - приходи. Уяснило?

Дмитрий Черненко

нужно чтобы у всех было получать ip и dns автоматически, а то у кого-то видимо руками забито, вот и конфликт