L Listiniya

Телефон не подключается к вайфай роутеру!

Купил вай фай роутер д-линк н 300 (дир - 350), подключил к ноутбуку, а к планшету и телефонам не подключается. Как исправить проблему?

Куда подробнее? роутер длинк, телефоны - айфон 4 и айфон 5, планшет айпад....

Иван

вообще то наоборот-к роутеру подключаются. а так хз

Janna Carapencova

Руки кривые!

Алишер Хабибуллаев

Проверь настройки в роутере на страну

Юлия Ильичева

Настроить правильно роутер....ну и планшет с телефоном - вот и все.
Почитай руководства.
Неясности можно решить здесь: http://www.dlink.ru/ru/products/5/1466.html