Андрей Михоленко

Нетбук и телефон не подключаются к роутеру

Телефон и нетбук не подключаются к роутеру ( домашнему) . Подключается только ipad, с которого производилась настройка роутера. Что делать? Как исправить?

К.
Катя ............

Выключить IPAD ...У меня такое было. При подключенном IPAD никто больше по WiFi подключится не мог

Алексей Лаврентьев

IP адрес они получают?

Александр Тян

что такое "не подключаются"?? какой тип подключения? шифрование? как настроен роутер? какой диапазон адресов? DHCP? вручную?
тут нету экстрасенсов!!!!