Александр Астахов

Мне сказали что можно подключать wifi роутер без домашнего телефона ???

Юлия Масленкова

Если у вас протянут кабель, то можно.

Александр Князев

А при чем здесь вообще телефония?!

Светлана Субботина

роутер подключается через сетевой кабель, а не телефонный

Юл
Юлиана

Андрюха, откуда мне знать кто, что и кому сказал???

*K
*** Karri ***

Есть два варианта раздачи интернета по квартирам. IDSL - через телефонный канал, и WAN - через отдельный кабель. Соответственно и роутеры тоже двух видов. Если твой дом запитан на кабельный интернет, то и роутер без тф подключить сможешь.