Александр П

Телефон не подключается к точке WiFi !!!

Я узнал пароль от своего WiFi,решил подключиться с телефона.
Ввел пароль, началась аутентификация... минуты 2,а потом пишет ошибку " ошибка аутентификации"

Что делать???

Пароль вводил правильный

Екатерина Цветкова

неправильно введен пароль, либо телефон не поддерживает метод шифрования роутера

Александр Догот

Может ай пи статический?

Krelian Mr

Что значит узнал свой пароль, получается ты раньше не знал свой пароль? Если пишет ошибку, значит чтото с телефоном не так либо в настройках нужно изменить что либо

Ксения Сергеевна

1. Телефон не поддерживает тип шифрования сети
2. У точки доступа включен фильтр по MAC адресам устройтсв
3. Слабый сигнал у Wi-Fi адаптера в телефоне. Телефон ловит сигнал от точки доступа но не может послать свой сигнал до точки доступа.

Атёнак

Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:

Алексей Зайцев

Решил с помощью WindowFix эту проблему.