Алексей Настюшенков

телефон huawei не подключается к wifi

первый раз вроде подключилась и все было нормально, там сверху значок wifi зелененький был. а перезагрузив пишет что wifi подключен, но значок белый и к интернету не подключается, а ноут работает нормально. что с этим можно сделать? ip адрес вроде получен...

включить/выключить не помогает.

Александр

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/

Ал
Александра

простой способ
Выключи/включи