Алексей Соляков

Телефон к WIFI не подключается: (

На компе WIFI работает, а на телефоне нет. Вроде подключается, сигнал хороший, но ничего не работает. Что делать? Модель телефона HTC Sensation Z710e, на всякий случай

Чу
Чулпан

У меня так было, андроид слабый был. Тоже 2. Сигнал вайфай мощный, а связь не налаживается. Только когда вайфай слабый, тогда соединялось. Купил тел. с андроид выше 4, тогда стал ловить.