Татьяна Дюко

Не подключается телефон по wifi!!!

есть телефон HTC evo 3d есть роутер dlink dir 615 и есть интернет аист, я настроил роутер телефон видит вай фай но не пдключается, написано получение ip адресо от ...(название роутера), и всё!! как только захожу в настройки роутера и меняю security mode или пароль всё сазу подключается, но после перезагрузки компютера/роутера всё сначала! ! ЧТо в этой ситуации делать?

Ан
Аня

поройся на сайте 4pda.ru. не у тебя одного такая проблема. Прошивку обнови, поставь кастомную.. . читай в общем