Katerina

Телефон автоматически подключается к интернету и сжирает по 17 руб. за 1 секунду

сделал распечатку, подключение всегда в одно время с утра в 8;14 и 11;52 на адрес <--Dostup_k_011_039.01101.025641, как это исправить

Вот нашёл дополнительную инфу от оператора - " Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11". Видимо какие то услуги оплачиваю

Алена Чекмарева

Если у Вас андроид, то там есть такая штука, трафик данных, вот его в настройках найдите, находится он, кажется, в мобильной сети или что-то подобное. А если нет, то идите к оператору, это их заботы.