Екатерина Петриченко

Почему мой компьютер не подключается к интернету через мой телефон хотя рарьше подключался.

Азизбек Халилов

Один из вариантов может быть, что слетели настройки Internet/Gprs на телефоне. Я правильно понял, вы выходите со стационарного (домашнего) компьютера подключив мобильный телефон к нему и используя мобильный в качестве модема? Если это так, то в зависимости от оператора мобильной связи, должна использоваться программа для модемов, телефон определяет в качестве USB устройства в программе оператора выбираете соединиться и если положительный баланс и нет проблем с настройками GPRS-интернета, то соединяет в сетью.