Михаил Ивашкин

Почему на одном компьютере работает интернет, а на других подключаемых устройствах нет?

У меня стоит модем к которому можно по сети подключить 4 компьютера и плюс Wi-Fi. Обычно у меня подключен компьютер, и пользуюсь с помощью Wi-Fi интернетом на ноутбуке. А сейчас на ноутбуке интернет не работает, единственное что работает это скайп и то не полностью. На компьютере все отлично. Подключаю к ноутбуку другой шнур (не тот что на компьютере) и все равно не работает. Пробовала подключиться через телефон по Wi-Fi к интернету и тоже не работает.

Baxtiyor Sadullaev

Перенастрой модем)