Андрей

Почему не работает интернет на компьютере?

Неделю назад было все нормально, но потом интернет начал пропадать!! ! С роутером все нормально, даже звонил оператору все безтолку.. . На ноутбуке все нормально как и на телефоне.... Может быть что то с компьютером. Компьютер проверял на вирусы, вирусов нет.... Кстати когда я выключаю и включаю роутер то на компе интернет появился на 2-3 минуты потом опять пропадает.. . Помогите пжжж!!!!

Олег Тутаров

ДРАЙВЕРА, очистка Реестра...

Иляна Селезнева

Неси в мастерскую. Сам не исправишь. У меня так было.

Анечка Якубенко

родителям своим скажи чтоб заплатили, раз такая обуза как ты не в состояние этого сделать