Елена Сереброва

Не работает интернет на компьютере.

Wi-fi есть, на ноутбуке, телефоне и проч. всё работает отлично, а на компьютере вроде сеть есть, 4 палочки, но не заходит никуда, может появиться на 5-10 минут, а потом насовсем пропадает, иногда же не работает вообще, появляется желтый треугольник; либо пишет: ограниченный доступ.
Изредка бывает, что может работать несколько часов даже, но потом всё-равно всё наперекосяк.

зайти в настройки роутера, на сайт не получается, пароль либо логин не совпадают. Хотя всё ввожу верно.

Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее благодарю.

ещё вот что, когда заходишь в свойства сети wi-fi, то сразу ключ безопасности показывает из 8 символов, а при отображении вводимых знаков высвечивается всё как надо (мой пароль в 13 символов) , затем убираю галку с отображения и показывает в 13 символов.

Юлия

а если его проводом подрубить? может на нём вайфай доходной