Лариса Панкова

Не работает интернет на компьютере в браузерах (skype работает)

Исмользовал программу Reg Organizer для проверки реестра после чего перестал работать интернет в браузерах (Пробовал Opera и Google Chrome) Проверял подключение к интернету, пишет: соединение 100 Мбит/сек. Показывает ip адрес. Сижу со смартфона и на нём как видите работает интернет. Помогите пожалуйста!

Александр Шумарин

Либо восстановление системы с установочного диска либо полная переустановка.

Антон Гомелько

скорее всего в DNS проблема.

Ва
Валентина

Сделайте восстановление с последней контрольной точки. Вот ссылка для WinXP. В интернете найдете аналогичные способы восстановления для других ОС.

Александра Азеева

что ж вы люди так не хотите с тех поддержкой своего провайдера разговаривать? Если с ними вежливо, то они вполне в состоянии помочь сделать диагностику и выявить проблему. Проверить ДНС, проверить блок со стороны антивирусов, почистить кеш. Проверить реквезиты сетевки, сбросить винсок. А тут вам только гадание на кофейной гуще поможет