Мария Евстафиади

Не работает интернет на ноутбуке, а на компьютере робит..

Вытаскиваю провод из компьютер и подключаю к ноутбуку, настроил все как на компьютере... На ноуте пишет, доступ к интернету есть, но в браузере не грузит страницы, показывает ошибку. .
Подключение по LAN ( не по MAK адресу)
На ноуте вход и сетевая работают нормально, так как никогда не использовались (к тому же такая же проблема была и на нетбуке)

вирусов тоже быть не может, видовс вот только час назад поставил, к тому же виндовс такой же как на компьютере

поставил толку 0

Einherjar Russland

Дрова установи на сетевуху и на всё остальное.
7ка подсовывает свои корявые дрова и в диспетчере может устройство отображаться без восклицательного знака, а работать не будет.

Алеся Юрданова

Поставь драва на этот ноут.

Вадим Сопин

проверь в системе -оборудование-диспетчер устройств драйвера все установлены или нет с ноутами часто бывает что какого-то драйвера нет и приходится его ставить по новой самому