Юлия Неизвестная

В ноутбуке wifi интернет работает, а на компьютере не работает.

Wifi подключен на ноутбуке и все работает отлично, а на компьютере интернета нет, он подключен через кабель к роутеру. Когда интернет кабель напрямую подключаю к компьютеру интернет есть.
Роутер проверяла, работает нормально с другими компьютерами.

Ttytuj

повторно пароль впишите от вай фая

El
Elcsandr

эммм. Ешё раз: при включении ноута, на компе пропадает интернет?
Какого рода подключение? Чтобы выйти в интернет - надо запускать соединение?

Alexey

Может на компе не включен DHCP