Юлия

не работает wifi на ноутбуке msi x410

Подскажите как эту проблему исправить ?

Может драйвера нужны поставить, если да, то какие? (название)

Ал
Альберт

пытаюсь, а раньше работал?

El
Elcsandr

Проверьте в диспетчере устройств ваши дровишки на Wi-FI, если их там нет или они не те что надо, вы увидите на против их, вопросительные или восклицательные знаки жёлтого цвета, тогда смело ищем нужный драйвер, этот удаляем, а нужный качаем и устанавливаем.