Ольга Архипова

к wifi подключается только ноутбук

поставил оптоволокно вместе с роутером. Все настроики произвел по инструкции, но к wifi поключается только ноубук, компьютер и телефон видят сеть но не могут соединиться с интернетом

Вл
Владимир

ты к компу шнур подсоединил?

Витал

Смотри в настройках роутера-сколько устройств может быть подключено.

Илюшка

В компьютере и телефоне при настройке сети вводили пароль или ключ шифрования? Попробуйте, на компьютере, если установлена 7-ка, произвести диагностику.

Jun

в модеме есть разъём может туда подъсоеденить попробуй