Светлана Толкунова

Почему у меня ноутбук не подключается к сети WIFI которые без паролям WIFI

К сетя WIFI которые с паролем после того как ведёшь пароль подключается и даже к моей сети WIFI когда я пароль отключу не подключается почему, и что делать?

И это у меня было на 3 новых ноутбуках

Ма
Маргарита

Ноут глюкнутый

Анастасия Сущ

наверное из-за расстояния, или там сеть в компьютере не настроена так чтобы подключаться к вай фаю, я сам точно не знаю, мне мастер все делал, но советую обратиться к знающему человеку, он изменит настройки подключения и вуаля готово