Алексей Хаперский

почему выключается ноутбук когда подключаются к моей wifi сети?

Чиж К.

ну наверно ему надо перезагрузку для подключения сильно помочь не могу поскольку у меня такого нет!

Марина Печинога

дрова переустанови

Гульнура

Она проклята.

Володя Ко

Возможно, что подыхает батарея. Для проверки д. бредовой идеи надо подключиться при включённом адаптере питания: если всё будет нормально работать, то точно батарея.