Геннадий Полковников

Ноутбуки в сеть сохраняя wifi интернет

Дано:
1) 2 ноутбука (7 и 8 винда)
2) wifi роутер, соответственно он и раздает интернет на выше указанные ноутбуки
3) Принтер подключенный к одному ноутбуку (8я винда)

4) Огромное желание сделать принтер общим, при этом сохранить подключение ноутбуков к роутеру.

P.S. Повторюсь, что ноуты объединить в сеть удалось, но они перестали брать интернет, нужен и принтер общий и интернет, ранее так было настроено, но сис. админа ждать только к НГ (

В общем прошу вашей помощи, помогите пожалуйста, всем ответившим спасибо!))

Никита

что за винда? и что за настройки сети выставили?

Татьяна Самошина

запихатбь ноуты в одну рабочую группу.на том где принтер-дать общий доступ к принтеру.подключение к роутеру прописать вручную либо дать автоматом