### Юрий ### .

почему ноутбук не ловит сеть могое wifi

я поставил wifi у себя дома. Работало все нормально. В одинь день ноутбук просто перестал ловить мою сеть, хотя другие сети ловит, интернет работает на компьютере все нормально. По новому настроил роутер опять такоеже. Что делать?

Роман Жихарь

netsh
winsock
reset
/в семерке от администратора, в XP просто в командной строке/

***баяша** *

или в роутере отключить каналы WiFi - авто
выставить в ручную от 1-5

Алексей Петрыкин

попробуй в беспроводных подключениях настройки сети удалить. . если бук старый может с шифрованием перестарался (wpa2 и т. д. ) возможно сделал её скрытой. . много чего может быть..