Алексей Жидков

wifi антенну какой мощности нужно купить что бы ловить сеть лучше???

во дворе ловит wifi нормально, а в метрах 15 в доме нет, что можно сделать? какую антенну с какой мощностью купить? Вот линк от списка в магазине, спасибо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Григорьева

Вопрос сформулирован ужасно. Вы чей-то инет пытаетесь ловить и во дворе он ловит а дома нет? Или у вас в одном месте передатчик а через двор в доме надо ловить. Если второй вариант, то от передатчика надо поставить внешнюю направленную антенну. А если первый, то "TP-LINK TL-ANT2408C, Yagi, 8dBi для диапазона 2.4 ГГц для внутреннего использования" это максимум что можно поставить.

Виталий Селиванов

Если сигнала нет то его нет.
1. Можно купить направленную антену, тогда там где не было сигнал будет и наоборот.
2. Купить WIFI рипитер.

Борис Молчанов

можно антенну сделат ьсамому, самые простые-биквадрат и баночная

Алексей Максимов

Лучше всего вышку построить

Ольга Машинкина

от 8db не как не меньше, и то фиговенько быть будет