Влад Кравченко

Какая антенна лучше ловит?

Семиэлементная узкополосная антенна Шпиндлера или семиэлементная узкополосная антенна Уда-Яги?

Mechislav Bolf

Вы пытаетесь сравнивать масло и маргарин - аббревиатура MMDS (Multichannel Multipoint Distribution System) – это система наземного телевещания (в ДМВ диапазоне) , аналог кабельного телевидения, но без кабеля, некоторым образом сходная со спутниковой телевещательной системой – только спутник-ретранслятор в этом случае как бы находится на земле.
Тогда, как антенна Уда-Яги - предназначен, прежде всего, для радиочастотного вещания...

Al"mira Sakieva

Тарелка "Триколор"