Елена Виснер

Телевизор самсунг UE46F6330AK не ловит каналы через обычную антену

Прошивка новая (при поиске обновления прошивки нет результатов)
Антена рабочая (до самсунга стоял лджи плазма с ним всё ок. Всё ловил)
Ловит новый телек только нтв и тот с сильными помехами.
В чём может быть проблема?

Елена Колесник

В настройках " Антенна" надо разбираться

Игорь Иванов

Два варианта решения проблемы:
- сломан тюнер (приёмный блок телевизора) , что вряд ли - что-то же он поймал, но следует вызвать телемастера;
- прочитать инструкцию. Скорее всего, причина в неверных установках в Меню ТВ (кнопки "антенна" и "кабель" - разные источники сигнала!)....