Наталья Мардиева

на одном канале ловит все каналы, а до пустим нажимаю цифру один первый не ловит????

Елена Ухватова

сама-то поняла свой вопрос??

Елена Ведерникова

если на одном ловит значит высокочистотник в порядке и проблема не в тв а в настройках, номера каналов это только ячейки в которые телик записывает частоту настроенного канала, нажмите канал 1 дальше настройки, дальше ручной поиск и в ручном режиме отсканируйте и найдите ваш 1 канал и сохраните, затем нажмите 2 и такая же операция, в ручном режиме найдите нужный канал который хотите там видеть и сохраните и так все