Наталья Крутышева

У кого спутниковая тарелка, расскажите сколько ловит каналов и хорошее ли изображение?

Паша Максимов

Смотря где и какая тарелка, а так чем больше головок лем больше каналов, а на все тарелках качество хорошее!!

Юлия Гененрайх

У меня 2 тарелки. Качество приёма зависит от устойчивости сигнала, правильного расположения (установки) самой тарелки, тюнера и погоды на улице - при сильном ветре и грозе сигнал может ухудшаться или пропадать вообще.

Алексей Скоробогатов

У мамы Триколор ТВ. Без абонентской платы 10 основных федеральных каналов. Но неудачно стоит тарелка и во время ветра постоянно пропадает сигнал.