Юлия Тимощук

какие каналы должны быть без спутниковой тарелки. какие каналы должны быть без спутниковой тарелки

Виктор Снигур

у меня есть только первый и тот без цвета и с размытой картинкой, я его только слушаю...

Александр Мелехин

Волго-Балтийский, Волго-Донской; Волго-Балтийский, Волго-Донской!!

Ал
Алсу

Вообщето никакие каналы ни кому ничего не должны.

Андрей Коловержин

Два раза отвечать? Общероссийские.... 11 штук....

Василий Иванов

Ут - 1 Ут - 2, ИНТЕР, АЙСИТИВИ, ева, новый, СТБ, Украина, Рудана.